ГНУ! Или, если быть корректным - GNU Free Documentation License. Читайте самую первую запись в блоге... :)))) ____________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

воскресенье, 18 октября 2009 г.

Иконки кликабельны. :-)

Этот гаджет сделан для облегчения жизни в первую очередь себе. Зачастую добраться до оригинальной ссылки можно только через лес перелинковок, где обилие рекламы навевает тоску и вызывает раздражение. Теперь, нажав на любую из иконок - Вы переноситесь на сайт разработчика! Если моя работа окажется не напрасной, буду только рад! Пользуйтесь на здоровье!

HTML-редактор. Русскоязычный интерфейс.Редактор иконок. До 128х128 пикселей. Поддержка 32-х бит.Свободный, многоплатформенный звуковой редактор.Это не просто текстовый редактор...Редактор Exif данных. Пользуюсь постоянно!Скачайте БЕСПЛАТНОЕ ативирусное программное обеспечение - avast! Home Edition.Лечащая утилита Dr.Web CureIt!®Полнофункциональный пакет офисных приложений.Если у Вас нет возможности купить Photoshop,оцените возможности этой программы.Астропроцессор ZET.Создание модели человеческого тела.Программа для записи CD и DVD.Программа может открывать около 400 форматов графических файлов.Генератор веб-альбомов.Программа предназначена для копирования файлов с повреждённых носителей информации (FD, CD, DVD и т.д.).Браузер Firefox.Резервное копирование DVD.Программа для просмотра файлов формата DjVu.Unlocker. Как я жил без него раньше?!!Blender — программа предназначенная для трёхмерного моделирования, анимации, рендеринга, немножко композитинга и совсем чуть-чуть видеомонтажа.Фракталгенератор.Tux Paint - программа рисования для детей от 3 до 12 лет.VirtualDub захват/обработка видео. СУПЕР-Утилита!Редактор векторной графики.Городской Информационный Справочник ДубльГИС.

2 комментария:

  1. Людмила Бабикова.17 декабря 2009 г. в 15:55

    Шура,Боже,какой же Вы умница!Столько полезногонашла у Вас и скопировала кучу ссылок и для внучки программу для рисования.Так бы и поселилась у Вас здесь!Время 2 часа ночи ,а я еще пишу...Спасибо огромное!!!Вот если б Ваши иконки можно себе как то на страничку или в длог,но наверное это невозможно!!! Жаль ,но я еще чайни,но какие мои годы...С уважением Людмила.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо! Я думаю, иконки можно скопировать себе в блог... Попробуйте выделить всё, затем скопировать и вставить. Многие блоги позволяют делать такую процедуру.

    ОтветитьУдалить